Zum Hauptinhalt springen

Sportanlage

Tennisclub Kohlscheid e.V.
Forensberger Straße 90a
52134 Herzogenrath

 02407 18225 (Clubhaus)
 vorstand@tckohlscheid.de

Vereins-Nr. TVM 1347

Karte

Postadresse

Jürgen Herbst
c/o Tennisclub Kohlscheid e.V.

Im Grüntal 20 
52134 Herzogenrath
  02407 7061
  juergen@tckohlscheid.de

 

FAQ - Allgemeine Fragen

Vorstand des TC-Kohlscheid e.V.

1. Vorsitzender

Gottfried Janßen


Tel.: 0160/1591208
Email: gottfried@tckohlscheid.de

Stellvertretende Vorsitzende

Vera Nicoll


Tel.: 02407 17662
Email: vera@tckohlscheid.de

Stellvertretende Vorsitzende

Annette Hüske


Tel. p. 0241 171979 d: 02407 3903
Email: annette@tckohlscheid.de

Schatzmeister

Jürgen Herbst


Tel.: 02407 7061
Email: juergen@tckohlscheid.de

Sportwartin

Doris Kölker


Tel. 02407 564438
Email: doris@tckohlscheid.de

Du bist engagiert und interessiert?

Du suchst eine Aufgabe. Wir suchen Dich.
Mach mit!

Jugendwart

Dieter Schumacher

Tel.: 02407 8567
Email:  dieter@tckohlscheid.de

Beisitzer

Ralf Everhartz


Tel.: 02407 17789
Email: ralf@tckohlscheid.de

 

Beisitzer

Harald Wydera


Tel.: 02407 18188
Email: harald@tckohlscheid.de